Двухэтажный загородный дом 130м под ключ с гаражом за 4,5 м.р

09.03.2015

Современный двухэтажный загородный дом с гаражом, терассой и тремя спальнями. Данный дом идеально подойдет для постоянного проживания семьи из 3-5 человек.

На первом этаже гараж и котельное помещение, просторная кухня с гостиной, и небольшой туалет. На втором этаже 3 спальни и 1 просторный с/у.

Комплектация дома 130м под ключ:
  1. Строительство коробки дома на вашем участке в следующей комплектации: фундамент свайно-винтовой (оцинкованные литые сваи), утепленный каркас дома, кровля — качественная металлочерепица 0,5мм с покрытием полиэстер под ключ со снегозадержателями, вентиляционными проходами, и подшивом кровли.
  2. Установка энергосберегающих окон Rehau по проекту, отделка фасада под ключ, отделка цоколя под ключ, установка водостоков на фасаде дома. Отделка фасада: декоративная штукатурка с декоративными панелями в тон для закрытия швов. Отделка цоколя — пластиковые панели «Премиум» иммитация натурального камня.
  3. Полная внутренняя отделка и инженерные коммуникации внутри дома (разводка воды, канализации до точек подключения из котельной, разводка электричества с установкой вводного щитка и монтажом всех выключателей и розеток под ключ, монтаж электроконвекторов под каждым настенным окном.

Подробнее: http://4sotki.ru/dom-130m-s-garazhom-pod-kluch/