Элитный загородный дом Лаура 261 кв.м.

4 000 000 р. под отделку. Загородный дом Лаура просто создан для ценителей всего величественного и прекрасного. В этом доме царит простор и стабильность. Кажется, что вся суета внешнего мира осталась за порогом. Коттедж Лаура словно создан внушать уверенность, величие и спокойствие. Архитектурные решения здесь тесно переплетаются с декоративными. Подчеркнута вертикальность всех конструктивных элементов.

Внутренняя планировка коттеджа Лаура отличается простором и функциональностью. На первом этаже просторная гостиная, переходящая в столовую с выходом на веранду и кухню.Гостевая комната, ванная, гардеробная и тамбур при входе с крыльца. Второй этаж включает четыре просторных спальни, две из них с выходом на балкон. Ванную комнату, гардеробную и общий холл. В центре коттеджа — роскошный второй свет, и панорамное остекление.

Данный проект дома может быть построен из бруса 200-240 мм, из бревна 240-260мм, или по каркасной технологии. В случае строительства по каркасной технологии, возводится каркас дома из натурального дерева, с обработкой огне-био-защитным составом. Внешний фасад и внутренние помещения могут быть обшиты иммитацией бруса, стена утеплена базальтовым утеплителем с отличным шумопоглощением и теплоизоляцией. Стоимость строительства коттеджа Лаура 261 кв.м. на Вашем участке составляет около 4,0 млн. руб. (под отделку) в зависимости от комплектации.

Есть в наличии участки под строительство:

• Участок ИЖС 12,5 соток в Чеховском районе — 1 700 000 руб. (49 км от МКАД, подъезд по Калужскому, Варшавскому или Симферопольскому шоссе) эл-во — 5 кВт, магистральный газ, прописка МО.

Для строительства дома по проекту Лаура необходим участок не менее 10 соток, желательно 12-20 соток и более.

Понравился данный проект? Мы поможем Вам выбрать участок под строительство, оформить право собственности на земельный участок и заключить договор на строительство дома.  Возможно строительство на Вашем участке или подбор другого участка по Вашим пожеланиям. Предложение актуально на момент публикации.