Продам участок 12 соток в обжитом коттеджном поселке Алексеевка, 49 км от МКАД.

08.05.2015

Предложение для тех, кто ценит настоящую русскую природу, свежий лесной воздух, в стороне от городского шума и суеты. Земельный участок ИЖС 12,5 соток в 49 км от МКАД, в заселенном и обжитом коттеджном поселке Алексеевка круглогодичного проживания, с центральными коммуникациями (электричество и магистральный газ). Поселку уже 4 года, соседи построились и проживают постоянно, дороги зимой чистятся.

Это идеальное место для строительства своего загородного дома — оптимальное расстояние с точки зрения экологии и транспортной доступности. Добраться можно по Калужскому, Варшавскому или скоростному Симферопольскому шоссе. Поселок Алексеевка находится в окружении густых смешанных лесов, где много грибов и ягод. Рядом с поселком находится каскад роскошных прудов, который оценят рыбаки и любители проводить время у воды.

115Участок правильной прямоугольной формы, имеет только одну границу с соседом, поэтому въезд можно организовать с трех сторон. Размеры участка позволяют удобно расположить дом, баню, барбекю и хозпостройки, или построить дом на две семьи, или два отдельных дома.

От границ Новой Москвы участок находится всего в 1 км. Земельный участок относится к Чеховскому району Московской области. Несмотря на близость Новой Москвы, налоги, тарифы и коммунальные платежи останутся на уровне Московской области. В ближайшей перспективе, новое скоростное Калужское шоссе пройдет в 4 км от поселка, поэтому с одной стороны, добираться в поселок станет еще быстрее, а с другой – густой лесной массив защитит жителей от возможного шума и пыли.

ИНФРАСТРУКТУРА

Неподалеку есть медицинское учреждение и круглосуточная аптека. В 4-х километрах от поселка есть поселение «Шарапово», где есть самое необходимое.

Близлежащий город Чехов располагает досуговой инфраструктурой – Ледовый и Олимпийский дворцы спорта. Здесь жители поселка смогут посетить бассейны, заняться хоккеем или фигурным катанием. Крупные гипермаркеты и магазины удобнее посетить в городе Подольске, или по дороге из Москвы. Вся социальная инфраструктура также располагается в Чехове и Подольске. Там есть школы, садики, поликлиники, рынки, торгово-развлекательные объекты и многое другое. Это пожалуй, лучшая цена в данном районе, за участок в обжитом поселке с действующими коммуникациями!

Подробнее: http://4sotki.ru/prodam-uchastok-12-sotok-v-poselke-alekseevka/