Продажа брусового дома 107 кв.м. / 8 соток по Пятницкому ш. 20 км

03.08.2015

Продается загородный двухэтажный дом 107 кв.м. для круглогодичного проживания, расположен всего в 20 км от Москвы с удобным подъездом по Пятницкому ш. или по новой скоростной трассе. Дом расположен на благоустроенном участке 8 соток, в живописном обжитом поселке в окружении леса.  Неподалеку от поселка находится город Зеленоград с современной инфраструктурой.

На первом этаже холл, с/у, кухня гостиная 24 м кухня с современной бытовой техникой, включая посудомоечную машину, спальня 9 м, закрытая веранда 20 м где можно проводить приятные летние дни за чашечкой кофе или общением с друзьями. На втором этаже: с/у, спальня 20м, большой холл с гардеробом.

В доме имеются все коммуникации: электричество, газ, вода-колодец, канализация-септик, спутниковое телевидение, интернет-WIFI. Газовое отопление, котел Buderus. Вокруг дома проложены пешеходные дорожки. На участке плодовые деревья, кустарники с ягодами, хозяйственные постройки, навес-беседка и гараж.

Подробнее: http://4sotki.ru/prodazha-brusovogo-doma-107-kv-m-8-sotok-po-pyatnitskomu-sh/