Завораживающая уютная и стильная загородная резиденция 218 кв.м. по проекту «Традиция»

03.04.2015

Внешний вид коттеджа «Традиция» едва ли кого-то оставит равнодушным. Интересный проект современного коттеджа общей площадью 218 кв.м. c удобной планировкой и крытой терассой. В доме 3 больших спальни (20-25 кв.м. каждая), пространство дома поделено на 2 жилых зоны со своими санузлами.

В доме 4 уровня, разделенных лестничными пролетами через полэтажа:

0-уровень (уровень гаража): гараж на 1 автомобиль и котельная с отдельным входом.
1-уровень (1 этаж): терасса, основной холл, кухня-столовая и гостиная.
2-уровень (1,5 этаж над гаражом): основной санузел и отдельная спальня с красивым треугольным окном и мансардой.
3-уровень (2 этаж): хозяйская спальня со своим санузлом и кабинет (или еще 1 спальня).

Внутренняя отделка дома:

Подробнее: http://4sotki.ru/zagorodnyj-dom-218-kv-m-po-proektu-traditsiya/