Квартиры и таунхаусы Марьино-Град — выгодная альтернатива «Старой Москве»

ЖК Марьино Град – современный жилой комплекс комфорт класса на территории Новой Москвы. Марьино Град окружен лесом, находится на берегу реки Незнайка. На территории поселка находятся 22 четырехэтажных дома в едином архитектурном стиле. Вы можете выбрать одно-, двух — или трехкомнатную квартиру от 27 до 68 м² традиционной планировки или квартиру студию.

В ЖК Марьино-град осталось совсем немного квартир.  По состоянию на момент публикации 08.04.2015 осталось всего 169 квартир. В рекламе размещено 23 квартиры от 27.89м2 в строящихся корпусах по следующим ценам от застройщика (официальные цены Марьино Град)

• 1-комнатные — 8 квартир от 2 342 760 руб.
  • 2-комнатные — 12 квартир от 4 168 260 руб.
  • 3-комнатные — 3 квартиры от 4 831 200 руб.

Несмотря на общий рост цен в перспективной Новой Москве, сегодня еще можно выгодно купить квартиры в Марьино Град — цена предложения на квартиры пока существенно ниже. Квартиры в ЖК Марьино Град можно купить также по программе Льготная Ипотека. С 18 марта по 31 декабря 2015 года в Сбербанке действует ипотека с государственной поддержкой! Годовая ставка 11,9%! Также кредит под 12% годовых можно оформить в Банке Москвы по этой же льготной программе.

Девелопер Марьино-Град предлагает нетиповые квартиры в домах, облицованных кирпичом, от  от 70 тыс. руб за кв.м. жилья. Московские аналоги в два-три раза превышают стоимость марьиноградских квартир. Цены на квартиры в Московском от Абсолют-Недвижимость  составляют от 90-100 тыс. руб за 1 кв.м.

О ПРОЕКТЕ МАРЬИНО ГРАД

Строительные работы по возведению многоэтажных домов в ЖК «Марьино Град» сейчас ведутся на завершающей стадии строительства — делаются кровли и облицовки корпусов, примерно половина корпусов полностью построены.

Общая площадь «Марьино Град» — 250 тыс.кв.м., из них жилая — 220 тыс. кв. м. Здесь 4-этажные корпуса в единой стилистике. Все они будут связаны общей спортивной инфраструктурой. Объем инвестиций составит 9 млрд руб. Полностью сдать «Марьино Град» планируют в конце 2015 года. Продажи идут по 214-ФЗ.

В поселок Марьино можно добраться по Киевскому и Калужскому шоссе. Если ехать через город Московский, то дорога в часы пик бывает перегружена. Однако сейчас ситуация кардинально меняется. В связи с активным строительством метро в Новой Москве и расширением Калужского шоссе, а также строительством современных развязок Киевского и Калужского шоссе на пересечении с МКАД, транспортная проблема в скором времени будет решена, а дорога до метро будет занимать не более 10 минут. Ближайшие станции метро — Саларьево (открытие в июне 2015 года) и в районе дер. Столбово (открытие в следующем году). Также озвучены планы продления метро почти до ЖК Марьино Град (обсуждаются сценарии строительства еще двух станций после Саларьево). Актуальные новости и ссылки приведены внизу статьи.

Инфраструктура в виде школы, детсадов, магазина тут имеется. Рядом ООО «Стройлюкс» строит другой жилой комплекс «Рутаун». Здесь однушки площадью в 44,3 кв.м. предлагаются от 5 млн руб.

Рядом с Марьино Град находятся стародачные обжитые поселки, где можно выгодно приобрести дом в обжитом поселке, со всеми центральными коммуникациями и газовым отоплением от 7 млн.руб (дом 80 кв.м., цена за кв.м. около 90 тыс.руб, это цена дома под ключ). Или построить новый дом на берегу реки — стоимость строительства дома 120 кв.м. под ключ с участком 7 соток на берегу реки составит около 8 млн.руб. Посмотреть предложения по домам можно в разделе Продажа

Если Вы рассматриваете варианты покупки квартиры в таунхаусе в Новой Москве, посмотрите нашу статью: Как выгодно купить таунхаусы в Подмосковье Калужское шоссе